euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 26Retirado - Vendido no pós leilão
DARIO ALVES - NASC. 1940 "Pinte você mesmo" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 129/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 50 cm