euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:06:13 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
LUÍS FILIPE DE ABREU - NASC. 1935 "Albufeira" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, numerada 110/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 49 cm