euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 12, 2020 9:05:50 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 Sem título óleo sobre tela assinado e datado do Porto - 1988 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 33 cm