euro_symbol€ 20Base value
doneJan 12, 2020 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 26Unsold - Sold afterwards
DARIO ALVES - NASC. 1940 "Pinte você mesmo" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 129/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 50 cm