euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 12, 2020 9:44:31 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 54,5 cm