euro_symbol€ 40Base value
doneJan 12, 2020 9:44:31 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Sem título óleo sobre tela assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 54,5 cm