euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 12, 2020 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 18-12-1989 - A Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 72 cm