euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 12, 2020 9:38:32 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
HELENA ABREU - SÉC. XX Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 33 cm