euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 5, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pulseira contas de âmbar Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm