euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Colar contas de âmbar fecho em metal Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm