euro_symbol€ 70Base value
doneJan 5, 2020 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Pulseira contas de âmbar Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm