euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 5, 2020 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Pendente "Cruz" ouro Espanhola séc. XIX sinais de uso, amolgadelas e restauros sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 5,7 g.