euro_symbol€ 210Valor base
doneDec 17, 2019 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Lote de 14 espelhos de parede madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Portugueses séc. XXI sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 64,5 cm Notas: por motivos logísticos, as imagens que ilustram os bens apresentados neste leilão são exemplificativas, podendo haver pequenas variações de aspecto e de estado de conservação.