euro_symbol€ 280Valor base
doneDec 17, 2019 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de 54 espelhos quadrados madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Portugueses séc. XXI (inícios) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 90 x 5 cm Notas: por motivos logísticos, as imagens que ilustram os bens apresentados neste leilão são exemplificativas, podendo haver pequenas variações de aspecto e de estado de conservação.