euro_symbol€ 160Valor base
doneDec 17, 2019 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Lote de 160 molduras madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Portuguesas séc. XXI sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 113,5 x 11,5 cm Notas: por motivos logísticos, as imagens que ilustram os bens apresentados neste leilão são exemplificativas, podendo haver pequenas variações de aspecto e de estado de conservação.