euro_symbol€ 210Base value
doneDec 17, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Lote de 14 espelhos de parede madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Portugueses séc. XXI sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 64,5 cm