euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 15, 2019 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Marinha óleo sobre tela séc. XX assinatura não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 100 cm