euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 15, 2019 10:05:08 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Trecho de Veneza óleo sobre tela escola Italiana séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 39,5 cm