euro_symbol€ 250Base value
doneDec 15, 2019 10:02:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Marinha óleo sobre tela séc. XX assinatura não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 100 cm