euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 15, 2019 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Marinha - Barcos e personagens junto à praia óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 62 cm