euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 15, 2019 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Par de fruteiros porcelana RVR decoração policromada e dourada, aba vazada Alemães séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12x 19,5 cm