euro_symbol€ 10Base value
doneDec 15, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Par de fruteiros porcelana RVR decoração policromada e dourada, aba vazada Alemães séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12x 19,5 cm