euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 15, 2019 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Quatro pratos recortados porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Frutos" Franceses séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm