euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2019 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de frente de sofá estrutura em metal patinado tampo de formato rectangular em vidro inserto na estrutura de metal, cintura com decoração vazada Portuguesa séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 120 x 75,5 cm