euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2019 9:57:08 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa vitrine de frente de sofá castanho e outros materiais tampo de formato rectangular em vidro fumado, laterais com gavetas simuladas sendo duas de rebater com puxadores em ferro, pernas de secção quadrada unidas por prateleira Portuguesa séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 85 x 75 cm