euro_symbol€ 50Base value
doneDec 9, 2019 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa de frente de sofá estrutura em metal patinado tampo de formato rectangular em vidro inserto na estrutura de metal, cintura com decoração vazada Portuguesa séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 120 x 75,5 cm