euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2019 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá com duas gavetas mogno e outros materiais tampo superior em vidro de formato rectangular, estrutura de linhas direitas séc. XX (4º quartel) pequenos defeitos, riscos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 120 x 66 cm