euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 9, 2019 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular com cantos arredondados, bordo gomado, assente sobre dois pés de galo relevados com ponteiras zoomórficas em bronze Portuguesa séc. XX (finais) sinais de uso e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 69 x 162 x 100; (aberta) 69 x 272 x 100 cm