euro_symbol€ 300Base value
doneDec 9, 2019 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular com cantos arredondados, bordo gomado, assente sobre dois pés de galo relevados com ponteiras zoomórficas em bronze Portuguesa séc. XX (finais) sinais de uso e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 69 x 162 x 100; (aberta) 69 x 272 x 100 cm