euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 9, 2019 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular com cantos arredondados decorado com filete em madeira, assente sobre dois pés de galo com ponteiras zoomórficas em bronze, com duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 161 (262) x 100 cm