euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2019 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno maciço e folheado outros materiais tampo de formato rectangular e cantos arredondados, colunas torneadas, pés gomados com ponteiras metálicas, com uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 130 (179) x 100 cm