euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 25, 2019 9:02:38 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Bebé HERTEL SCHWAB escultura articulável com cabeça em biscuit e corpo em papier maché olhos oscilantes Alemão séc. XX (princípios) pequenos defeitos, caixa original marcado 151/13 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm