Leilão Online de Brinquedos
Inicia 19 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 25 de Novembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/4

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 25, 2019 9:00:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

"Paris 7 Bébé" escultura articulável com cabeça em biscuit e corpo em papier-maché Francesa séc. XIX (4º quartel) caixa original, braços soltos, falta da peruca, olhos a necessitar de reparação, orelhas com perfuração para usar brincos e pequenos defeitos marcada DEP Dim. - 44 cm