euro_symbol€ 80Base value
doneNov 25, 2019 9:02:38 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Bebé HERTEL SCHWAB escultura articulável com cabeça em biscuit e corpo em papier maché olhos oscilantes Alemão séc. XX (princípios) pequenos defeitos, caixa original marcado 151/13 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm