euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2019 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Boneca africana escultura articulável com cabeça em biscuit e corpo em papier-maché vestes em tecido Europeia séc. XIX (4º quartel) vestes em mau estado, outros pequenos defeitos marcada 2 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm