euro_symbol€ 250Base value
doneNov 25, 2019 9:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paris 7 Bébé" escultura articulável com cabeça em biscuit e corpo em papier-maché Francesa séc. XIX (4º quartel) caixa original, braços soltos, falta da peruca, olhos a necessitar de reparação, orelhas com perfuração para usar brincos e pequenos defeitos marcada DEP Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm