euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 25, 2019 9:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bebé escultura articulável com cabeça em biscuit e corpo em papier-maché vestes em tecido Francesa séc. XIX (4º quartel) falta de um sapato, de meia, de peruca, de pestanas, pequenos defeitos marcada SFBJ - BREVETE S.G.D.G. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm