euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 25, 2019 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Miniaturas de vários animais porcelana séc. XX (anos 50/60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cão) 7 cm