euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2019 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Quinze bonecos barro com trajes típicos espanhóis, alguns em caixa Espanhóis séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 cm Notas: com caixas originais