euro_symbol€ 5Base value
doneNov 25, 2019 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Miniaturas de vários animais porcelana séc. XX (anos 50/60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cão) 7 cm