euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 25, 2019 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Conjunto de diversas figuras provavelmente vidro de murano Europeus séc. XX (anos 40/50) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) alt. 7,5 cm