euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2019 9:53:11 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Traje típico de mulher da Murtosa - chapéu, camisa, colete, saia e lenço tecido Português séc. XX (1ª metade) defeitos chapéu marcado JOSÉ AGOSTINHO - 76 RUA DO ALECRIM 78 - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (camisa - altura x ombros) 85 x 36 cm; (saia - altura x cintura) 85 x 30 cm