euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2019 9:53:11 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Traje típico de mulher da Murtosa - chapéu, camisa, colete, saia e lenço tecido Português séc. XX (1ª metade) defeitos chapéu marcado JOSÉ AGOSTINHO - 76 RUA DO ALECRIM 78 - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (camisa - altura x ombros) 85 x 36 cm; (saia - altura x cintura) 85 x 30 cm