euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2019 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Traje típico de camponesa para Carnaval - chapéu, capa com capuz, saia, par de botas, dois pares de meias, bolsa e faixa tecido Português séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saia) 75 x 43 cm