euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2019 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Traje típico da Madeira para Carnaval - chapéu, lenço, colete, camisa, saia e par de botas tecido bordado Português séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (camisa - altura x ombros) 34 x 25 cm; (saia - altura x cintura) 56 x 30 cm