euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Diversos livros infantis integrantes das Colecções "Les Aventures de Tintin" (um livro), "Fábulas de La Fontaine" (três livros), "Collection Tom Pouce" (nove livros), "Alphabet des Poupées" (dois livros), "L'Horologe de Bébé" (um livro) e outros papel litografado decorações policromadas Franceses séc. XX (princípios) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 32,5 cm