euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2019 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Diversos livros infantis integrantes das Colecções "Les Aventures de Tintin" (um livro), "Fábulas de La Fontaine" (três livros), "Collection Tom Pouce" (nove livros), "Alphabet des Poupées" (dois livros), "L'Horologe de Bébé" (um livro) e outros papel litografado decorações policromadas Franceses séc. XX (princípios) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 32,5 cm