euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2019 9:36:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Livros diversos MAJORA integrantes das Colecções "Gato Preto" (onze livros), "Pequeno Detective" (dez livros), "Coelhinho Branco" (catorze livros), "Salta-Pocinhas" (dois livros), "Colecção Pequenina" (um livro); e "Pedrito no Reino da Fantasia" (um livro) papel policromado "Pedrito no Reino da Fantasia" com cabeça e pernas oscilantes Portugueses séc. XX (anos 50) Colecção "Gato Preto" com capa original de encadernação, pequenas faltas e defeitos marcados: MAJORA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 19 cm