euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Diversos livros infantis e duas cadernetas de História Natural papel litografado decorações policromadas Portugueses séc. XX (princípios) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm