euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 24, 2019 9:02:36 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paliteiro "Menino e tronco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm